RUS

Как выбрать подходящее изделие?

24. июля 2020

  • В соответствии с возможностями помещения, разумно выбрать либо душевой уголок, душевую дверь в нише или перегородку, либо какой-то комбинированный вариант.
  • При наличии достаточного места не рекомендуется выбирать душевую зону/душевой уголок размерами менее 90х90 см (квадратные).
  • Среди стекол, предлагаемых на выбор, наиболее распространены прозрачное стекло (T1), повышающее приватность тонированное стекло (T2) и практически непрозрачное стекло с шелковистой матировкой (T3/в серии Concept), а также эксклюзивное стекло Crystal Vision (T4/в серии Concept).

КАК ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕРЫ
При заказе душевого изделия необходимо:

1. Душевые уголки по спецзаказу – желательно снять мерки наружных габаритов.

2. В случае нишевой двери – необходимо снять три мерки ширины на разной высоте. Для нишевой двери с дополнительным стеклом также необходимо снять три мерки ширины на разной высоте.

  • В случае размеров помещения нужно снимать мерки по поверхностям с окончательной отделкой и в трех разных местах по высоте, чтобы можно было убедиться и при необходимости/по возможности учесть вертикальную кривизну стен.
  • Не рекомендуется устанавливать душевые стенки высотой до потолка, поскольку их неудобно чистить, и так может уменьшиться вентилируемость душевой зоны.