RUS

Уникальная композитная формула, созданная ведущимпроизводителем ванн с твёрдойповерхностью Balteco.

9. авг. 2016

Уникальная композитная формула, созданная ведущим производителем ванн с твёрдой поверхностью Balteco. Каменная масса Xonyx™ - гомогенная смесь отборных минеральных наполнителей и полиэфирной смолы с компонентами акрила. Ванны из каменной массы Xonyx™ в дополнение к эксклюзивному дизайну и инновационной конструкции, предлагают высокую структурную прочность и устойчивость к царапинам.

ДВОЙНАЯ СТЕНКА ДЛЯ КОМФОРТА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
Команда дизайнеров Xonyx™ разработала уникальную двойную архитектуру стены, предлагающую многочисленные преимущества по сравнению с обычными каменными ваннами, состоящих из одной стены. Двойная стенка обеспечивает удобную и эргономичную форму внутренней поверхности ванны и поддерживает стильный внешний вид, без ущерба для компромиссов. Двойная стенка ванны снижает также потерю тепла, сохраняя при этом энергию и тепло воды в ванне более длительное время.

ТЁПЛАЯ И ШЕЛКОВИСТАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Поверхность ванны из каменной массы Xonyx™ после обработки становится гладкой и шелковистой, обладает гигиеническими свойствами и становится приятной на ощупь.

ПРОСТОТА УСТАНОВКИ
Для обеспечения ровной, прочной поддержки ванны на раме, вес равномерно распределяется по всей площади надежного нижнего опорного каркаса с регулируемыми ножками, интегрированнными в основание каждой ванны Xonyx™. Высота наружного слоя ванны сконструирована так, чтобы скрыть из вида нижнюю опорную раму, что также позволяет установить канализационный сифон на полу под ванной без необходимости реконструкции полов в ванной комнате.

ВСТРОЕННЫЙ ПЕРЕЛИВ
Ванны Xonyx™ поставляются с потайным встроенным переливом. Аккуратно сделанное отверстие в ванне позволяет воде при переполнении стечь через запаянную и скрытую между двумя стенами трубке. Это гигиеническое решение также означает, что нет никаких внешних переливных труб или других видимых фитингов, которые портят внешний вид гладкой поверхности Xonyx™.

БЕЛЫЙ КЛАПАН СЛИВА
Все ванны Xonyx™ оснащены красивым, прочным и исправным механизмом по принципу “Клик-Клак” белым, сделанного из того- же материала клапаном слива. Отсутствие каких-либо видимых хромированных или металлическими деталей означает, что все ванны Xonyx™ могут быть легко объединены со смесителями любого цвета или отделки.

ИДЕАЛЬНАЯ ДОСТАВКА ВАННЫ
Для того чтобы гарантировать всемирные поставки в идеальном состоянии, ванны Xonyx™ поставляются в защитном фанерном ящике на твёрдом поддоне из древесины (в некоторые регионы упаковывается на деревянном поддоне и в плотной политэтиленовой упаковке).